欢迎进入鹿邑县人民政府网站!

鹿邑县人民政府领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:201903070938554912
查看实时信件处理流程 
申请日期:2019-03-07
申请人 王** 性别
年龄 0 职业
信访部门 县长信箱 问题类别 感谢
主题 之前留言反应的问题已处理好了,感谢领导,给您们添麻烦了,谢谢
内容 领导您好,我与之前反应的女儿患大病需转诊至郑州救治的问题,回想起来留言之前可能没和医院做好充分的解释和沟通,后面在领导和医院的帮助下已处理好,也接到了医院的电话通知,烦请领导把之前的留言作结案处理,我查到的之前的留言编号为201902241820355986。 再次感谢您们的理解和帮助,祝您工作顺利,身体健康,好人一生平安,谢谢!
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-03-11
答复内容 您反馈的问题已收到,感谢您的来信。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

友情链接:小偷程序  镜像站群